Les élus du comité

Les élus du comité

comité directeur

 

LES MEMBRES DU BUREAU DIRECTEUR 2020/2024

 

Président : Bernard MASSINES

Vice Président : Alain FOUCHER

Vice Président Délégué : Robert SOLE

Chargé de mission : Francis ESPINAS

Trésorier Général : Muriel ESPINAS

Secrétariat Général : Jacques JOUBERT

Commission des Jeunes : Isabelle AUMONT

Commission féminine : Natacha BIOU

Commission des 35 + : Alain LE MORVAN

Commission PADEL : Richard VENDRELL

Commission Sportive et arbitrage : Yannick SAFONT

Commission de l'enseignement : Jean-Luc CARMIGNAC

 

bureau directeur

 

MASSINES Bernard - Mas Florenti 66690 SOREDE - 06 07 12 42 50 bernardmassines@hotmail.com 

AUMONT Isabelle - 4 Rue de Malvoisie 66380 PIA - 06 15 99 15 03 isaumont2@wanadoo.fr 

BIOU Natacha - 5 Place des oliviers - 66740 MONTESQUIEU DES ALBERES - 06 19 63 49 20 natb66@gmail.com

ESPINAS Muriel - 2 Rue de la Doulsoye - 66430 BOMPAS - 06 12 95 86 80 mespinas@audexcom.fr

JOUBERT Jacques - 11 Avenue des mimosas - 66470 SAINTE-MARIE DE LA MER - 06 22 20 20 19 - jacques.j1158@orange.fr

ESPINAS Francis - 2 Rue de la doulsoye 66430 BOMPAS - 06 74 93 06 84 fespinas@audexcom.fr 

FOUCHER Alain - 7 Résidence Fontaine Daudé 66400 CERET - 06 08 97 10 24 alain.foucher13@wanadoo.fr 

SAFONT Yannick - 7 Avenue de la mer 66740 MONTESQUIEU DES ALBERES -06 11 76 51 99 yannick.safont@gmail.com 

SOLE Robert - 37 lot Camp Grand 66480 MAUREILLAS LAS ILLAS - 06 88 05 61 74 mirosole@free.fr 

CARMIGNAC Jean-Luc - 5 Rue Charles Louis Philippe 66750 SAINT-CYPRIEN - 06 14 64 91 57 jlcbeaq@gmail.com

VENDRELL Richard -20 Rue Suzanne Leglen 66280 SALEILLES - 06 29 44 54 85 richardvendrell@gmail.com

LE MORVAN Alain - 5 Chemin de Caratg 66680 CANOHES - 06 85 26 98 47 alain.lemorvan@wanadoo.fr

 

 

 

 

 

LES MEMBRES DU COMITE DIRECTEUR 2020/2024

 

MASSINES Bernard SOREDE Mas Florenti 66690 SOREDE 06 07 12 42 50 bernardmassines@hotmail.com

AUMONT Isabelle 4 Rue de malvoisie 66380 PIA 06.15.99.15.03 isaumont2@wanadoo.fr CABESTANY

BIOU Natacha 5 place des oliviers 66740 MONTESQUIEU DES ALBERES 06.19.63.49.20 natb66@gmail.com VILLEMOLAQUE


BLAVIER Nathalie 1 impasse de la crouette 66390 BAIXAS 06.77.65.12.45 blavier.nath@orange.fr RIVESALTES


CARMIGNAC Jean-Luc 5 rue charles louis philippe 66750 SAINT-CYPRIEN 06.14.64.91.57 jlcarmignac@ucpa.asso.fr LATOUR BAS ELNE


ESPINAS Muriel 2 rue de la doulsoye 66430 BOMPAS 06.12.95.86.80 murielespinas66@yahoo.com TC BOMPAS


ESPINAS Francis 2 rue de la doulsoye 66430 BOMPAS 06.74.93.06.84 fespinas@audexcom.fr TC BOMPAS


FOUCHER Alain 7 Résidence Fontaine Daudé 66400 CERET 06.08.97.10.24 alain.foucher13@wanadoo.fr TCV MAUREILLAS


GARNIER Benoit 14 rue Jordi BARRE 66300 PONTEILLA 06.25.96.65.15 benoitg88@hotmail.fr TOULOUGES


GASCHT Cyril 9 rue des Albères 66690 SOREDE 06.10.99.56.24 cyril.gascht@orange.fr SOREDE


GIRON Céline 5 Impasse des pêchers 66740 SAINT-GENIS DES FONTAINES 06.23.92.09.99 celaurent@free.fr SAINT-GENIS


GOMEZ Juan 9 Avenue du réart 66000 PERPIGNAN 06.88.18.71.89 juan.gomez46@orange.fr CANET


JOUBERT Jacques 11 Avenue des mimosas 66470 SAINTE-MARIE DE LA MER 06.22.20.20.19 jacques.j1158@orange.fr SAINTE-MARIE


LANCON Laetitia 15 rue des chênes 66740 LAROQUE DES ALBERES 06.85.44.39.85 lanconlaetitia@gmail.com LAROQUE DES ALBERES


LE MORVAN Alain 5 chemin de Caratg 66680 CANOHES 06.85.26.98.47 alain.lemorvan@wanadoo.fr TOULOUGES


MORA Patrice 1 rue du Grenache 66140 CANET EN ROUSSILLON 06.24.78.33.05 patrice.mora@sfr.fr CANET


NICOLAU Nathalie 2 rue Victor Grignard 66000 PERPIGNAN 06.27.43.24.67 nathalie.nicolau@fft.fr LATOUR BAS ELNE


NIGAY Elisabeth 64 avenue du Canigou 66380 PIA 06.13.84.34.18 elisabeth.nigay@orange.fr USAP TENNIS


OBRECHT Bernard 5 avenue de la côte radieuse 66100 PERPIGNAN 07.78.64.40.43 obrecht.genevieve@orange.fr USC MOULIN A VENT


PATTYN Denis 27 rue Alain Prost 66000 PERPIGNAN 06.59.92.18.41 denispattyn@gmail.com CANET


QUINTANA Jean-Louis 112 rue Pierre Ciffre 66000 PERPIGNAN 06.20.43.19.64 quintana.jean-louis@orange.fr USAP TENNIS


ROLLAND Patrice 6 rue Joan Miro 66270 LE SOLER 06.12.17.13.69 bonaventure-rolland@orange.fr LE SOLER


SAFONT Yannick 7 avenue de la mer 66740 MONTESQUIEU DES ALBERES 06.11.76.51.99 yannick.safont@fft.fr LE BOULOU


SERET Pascale 7 rue Alphonse Tavan 66000 PERPIGNAN 06.88.46.64.91 pascale.seret@wanadoo.fr USAP TENNIS


SICART Hervé 7 lot. L'Orée des chênes 66300 TROUILLAS 06.89.35.81.68 herve.sicart@orange.fr TROUILLAS


SOLE Robert 37 lot Camp Grand 66480 MAUREILLAS LAS ILLAS 06.88.05.61.74 robert.sole@fft.fr TCV MAUREILLAS


VENDRELL Richard 20 rue Suzanne Lenglen 66280 SALEILLES 06.29.44.54.85 richardvendrell@gmail.com SALEILLES

DUCASSE Daniel 6 impasse alban berg 66750 ST CYPRIEN 06.82.80.51.27 daniel.ducasse@wanadoo.fr SAINT CYPRIEN


GAILLARD Arnaud 6 rue du Couvent 66200 ELNE 06.61.89.85.63 arnaud661@gmail.com ELNE


HEE Christian 54 Ruta de Santa Barba 66320 RODES 06.20.44.28.17 christianpierrehee@gmail.com PRADES


LECHAT Suzanne 15 rue des palmiers 66240 SAINT ESTEVE 06.60.93.34.13 abelechat@orange.fr USAT TOULOUGES


MONTSERRAT Laurence 19 rue des tuileries n°44 66000 PERPIGNAN 06.82.43.33.48 montserrat.lucette@neuf.fr USAP


QUENNEVAT David 11 rue des Melèzes 66270 LE SOLER 06.26.60.62.37 david.quennevat@orange.fr LE SOLER


THADEE Thierry 7 rue du mas Rimbau 66480 LE PERTHUS 06.60.70.57.71 thierrythadee@hotmail.fr LE PERTHUS


VALAUDE Cécile 17 rue Claude Bernard 66000 PERPIGNAN 06.61.18.15.92 c.valaude@hotmail.fr CABESTANY

 

 

 

 

 

En complément...
A télécharger
Organigramme 2020/2024 (78.24 Ko)

Notes précédentes
Notes suivantes

Nos Partenaires